Регистрационный номер
Цена
2 729 742 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2018 г., 09:00
Дата обновления
17 января 2018 г., 10:00
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Волга»
ИНН/КПП 6450925977/645001001
Почтовый адрес 410031, Саратовская обл, г Саратов, ул Первомайская, дом 42/44
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 января 2018 г., 10:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 марта 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 04 марта 2018 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту «Реконструкция ВЛ-10 кВ «Сехнер» (СИП) от ПС 110/10 кВ «Буинск» Ибресинского района ЧР» для нужд филиала ПАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго»