Регистрационный номер
Цена
2 443 718 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 января 2018 г., 16:00
Дата обновления
15 января 2018 г., 16:23
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регион
Алтайский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «СК Алтайкрайэнерго»
ИНН/КПП 2224143922/222401001
Почтовый адрес 656002, Алтайский, Барнаул, Воровского, дом 163
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 января 2018 г., 16:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 января 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 января 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 09 февраля 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по реконструкции КЛ-10 кВ от РП-1 до ТП-150 (яч. 19) г. Славгород, филиал «Славгородские МЭС» АО «СК Алтайкрайэнерго»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЦЕНТУРИОН"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место