Регистрационный номер
Цена
664 536 190 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 января 2018 г., 16:42
Дата обновления
12 января 2018 г., 14:59
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт"
(АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, г.Мурманск, ул. Свердлова, д.39, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 января 2018 г., 14:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 января 2018 г., 16:42
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 января 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 23 января 2018 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль