Регистрационный номер
Цена
6 300 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 января 2018 г., 11:30
Дата обновления
11 января 2018 г., 12:31
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Открытое акционерное общество "Ленское объединенное речное пароходство"
ИНН/КПП 1435029085/143501001
Почтовый адрес 677000, Республика Саха (Якутия), Г. Якутск, ул. Дзержинского, д. 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 января 2018 г., 12:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 января 2018 г., 11:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 января 2018 г., 11:30
Срок объявления результатов 19 января 2018 г., 11:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль