Регистрационный номер
Цена
145 368 858 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2018 г., 11:00
Дата обновления
24 января 2018 г., 18:45
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Стальные трубы
Объекты
Заинская ГРЭС
Регион
Республика Татарстан
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Татэнерго»
ИНН/КПП 1657036630/165501001
Почтовый адрес 420021, Татарстан Республика, Казань Город, Марселя Салимжанова Улица, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 января 2018 г., 18:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 января 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 24 января 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты