Регистрационный номер
Цена
4 543 732 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2018 г., 10:00
Дата обновления
05 февраля 2018 г., 14:11
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания»
(АО «ДРСК»)
ИНН/КПП 2801108200/280101001
Почтовый адрес 675000, Российская Федерация, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д.28
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 февраля 2018 г., 14:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 февраля 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 28 февраля 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Разработка рабочей документации по объекту 'Реконструкция ПС 110/6 кВ Промузел с заменой 2 трансформаторов типа ТДН-40, с увеличением трансформаторной мощности на 48 МВА до 80 МВА филиал ПЭС
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЕТЕВОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "ВОСТОКЭНЕРГОСТРОЙПРОЕКТ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе