Регистрационный номер
Цена
478 665 313 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 января 2018 г., 10:00
Дата обновления
27 декабря 2017 г., 15:42
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
ИНН/КПП 7838017541/783801001
Почтовый адрес 191180 г. Санкт-Петербург,
ул. Гороховая, д. 63/2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 декабря 2017 г., 15:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 января 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 января 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 16 января 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Проектирование и строительство ГРП в.д. (до 1,2 Мпа) "Шафировский" с комплексом подводящих газопроводов высокого и среднего давления. 2 этап - Газопровод высокого давления (до 1,2 Мпа) до ГРП в.д., ГРП в.д. (до 1,2 Мпа) и газопровод среднего давления до дома 46 по ул. Челябинская"
Общество с ограниченной ответственностью «Навигатор-СБС»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель