Регистрационный номер
Цена
5 335 639 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 января 2018 г., 16:00
Дата обновления
27 декабря 2017 г., 14:18
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Якутскэнерго»
ИНН/КПП 1435028701/143501001
Почтовый адрес 677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 декабря 2017 г., 14:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 января 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 февраля 2018 г., 23:00
Срок объявления результатов 20 февраля 2018 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Насосы и запасные части к ним
Общество с ограниченной ответственностью Фирма «ЭнергоКомплект»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Привод Сервис"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью «МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАТОРНАЯ КОРПОРАЦИЯ»
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью 'ТДМ'
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью "Инженерные сети"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью "СтальНефтеГаз"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе