Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 006 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 января 2018 г., 11:00
Дата обновления 23 января 2018 г., 12:01
Лот № 1
Разработка проектов предельно-допустимых выбросов загрязняющих веществ Чиркейской, Ирганайской, Гунибской, Гергебильской, Миатлинской, Гельбахской ГЭС, Чирюртских ГЭС-1 и ГЭС-2

Начальная (максимальная) цена договора 2 006 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Кавказский федеральный округ, Дагестан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 39.00.23.000 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды
Классификация по ОКВЭД2 39.00.23.000 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 января 2018 г., 12:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 января 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 февраля 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 30 марта 2018 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Разработка проектов предельно-допустимых выбросов загрязняющих веществ Чиркейской, Ирганайской, Гунибской, Гергебильской, Миатлинской, Гельбахской ГЭС, Чирюртских ГЭС-1 и ГЭС-2
ООО "Элерон"
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО «ПРОЕКТСЕРВИС-М»
Допуск Допущен
Результат Второе место
ООО ХК «ИТЕРА»
Допуск Допущен
Результат Третье место
ООО "Городской центр экспертиз - экология"
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего
ООО ЦЭТ «ЭКОЛАЙФ»
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего
ООО «Технический Экологический Консалтинг» (ООО «ТЭК»)
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего
ИП Алисултанов Магамедзагир Магамедрагимович
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего