Регистрационный номер
Цена
24 111 681 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2018 г., 12:00
Дата обновления
25 декабря 2017 г., 17:24
Все закупки по разделу
Страховые услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ КОМПАНИЯ ПО ОСВОЕНИЮ ШЕЛЬФА"
ИНН/КПП 2902011879/784101001
Почтовый адрес 123182, Москва, пл.Академика Курчатова, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 декабря 2017 г., 17:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 января 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 11 января 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль