Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер
Цена 2 898 415 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2017 г., 11:00
Дата обновления 21 декабря 2017 г., 12:57
Лот № 1
Поставка средств защиты для электроустановок "Севастопольской ПГУ-ТЭС"

Начальная (максимальная) цена договора 2 898 415 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.12.10 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.10 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ВО «Технопромэкспорт»
ИНН/КПП 7704863782/770401001
Почтовый адрес 119019г МОСКВА, ул НОВЫЙ АРБАТ, 15, 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 декабря 2017 г., 12:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2017 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль