Регистрационный номер
Цена
3 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2017 г., 12:00
Дата обновления
20 декабря 2017 г., 15:40
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Башкирская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, Россия, Республика Башкортостан,г.Уфа, ул. Комсомольская, 126
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 декабря 2017 г., 15:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 февраля 2018 г., 02:00
Срок объявления результатов 14 февраля 2018 г., 02:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка кабельных муфт и комплектующих 6-10 кВ отечественного производства для нужд ПО УГЭС ООО "Башкирэнерго" (по списку) 18-002628
ООО "БЭК"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель