Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 769 691 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2017 г., 09:00
Дата обновления 20 декабря 2017 г., 17:31
Лот № 1
Поставка соединительных деталей для нужд подразделений АО "Сахатранснефтегаз" на 2018 год

Начальная (максимальная) цена договора 2 769 691 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Саха /Якутия/ Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.20.4 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Классификация по ОКВЭД2 24.20.4 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Единица измерения Штука
Количество (объем) 31 990
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677007, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Кирова, дом 18, корпус в

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 декабря 2017 г., 17:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2017 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль