Регистрационный номер
Цена
19 207 371 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2017 г., 08:30
Дата обновления
25 декабря 2017 г., 21:37
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «МОСГАЗ»
ИНН/КПП 7709919968/770901001
Почтовый адрес 105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 декабря 2017 г., 21:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2017 г., 08:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 января 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 29 января 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по приборному техническому обследованию герметичности (плотности) подземных газопроводов среднего и высокого давлений ЗАО, ЮЗАО, ТиНАО и Зеленоградском АО города Москвы