Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 8 449 655 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 декабря 2017 г., 17:30
Дата обновления 19 декабря 2017 г., 19:31
Лот № 1
Выполнение работ по техническому обслуживанию, диагностике (годовое обслуживание ПТК АСУ ТП ТМО, САУ БППГ, САУ ДКС, САУ ИТП) (лот 3145)

Начальная (максимальная) цена договора 8 449 655 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.18 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.12.18 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ»
ИНН/КПП 0266029390/025250001
Почтовый адрес 453256 Республика Башкортостан г.Салават-6 ООО "Ново-Салаватская ТЭЦ"

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 декабря 2017 г., 19:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 декабря 2017 г., 17:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты