Регистрационный номер
Цена
20 474 180 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2017 г., 17:00
Дата обновления
07 декабря 2017 г., 16:48
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСЕРВИС"
ИНН/КПП 4212038927/421201001
Почтовый адрес 652561ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г ПОЛЫСАЕВО, УЛ ТОКАРЕВА, ДОМ 1, КАБИНЕТ 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 декабря 2017 г., 16:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2017 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 декабря 2017 г., 11:00
Срок объявления результатов 19 декабря 2017 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 оказание услуг по техническому и оперативному обслуживанию оборудования
АО "Разрез Назаровский"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе