Регистрационный номер
Цена
4 106 282 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2017 г., 09:00
Дата обновления
05 декабря 2017 г., 08:23
Все закупки по разделу
Строительно-монтажные работы
Объекты
Балаковская АЭС
Регион
Саратовская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 декабря 2017 г., 08:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2017 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 января 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 18 января 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Выполнение строительно-монтажных работ по модернизации систем и оборудования энергоблока 4 Балаковской АЭС в рамках реализации "Программы повышения мощности энергоблоков ВВЭР-1000 до 107% от номинального уровня" №АЭСВВЭР-1000ПРГ-12К(04-06)-2015 (усиление строительных конструкций каркаса машинного зала №4)
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Допуск
Допущен
Результат
Третье место