Регистрационный номер
Цена
13 559 322 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2017 г., 17:00
Дата обновления
05 декабря 2017 г., 15:51
Все закупки по разделам
Проектирование электросетевых объектов, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Сахалинэнерго»
ИНН/КПП 6500000024/650101001
Почтовый адрес 693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 декабря 2017 г., 15:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2017 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 декабря 2017 г., 17:00
Срок объявления результатов 28 декабря 2017 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Проектно-изыскательские работы по реконструкции ОРУ 220 с установкой ЗРУ 6кВ с ОПУ в 2019 году
ООО «Институт проектирования энергетических систем»
(ООО «ИНПЭС»)
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Открытое акционерное общество “Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт релестроения с опытным производством”
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью "Компания Новая Энергия"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего