Регистрационный номер
Цена
2 425 090 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2017 г., 02:00
Дата обновления
05 декабря 2017 г., 15:57
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Чукотэнерго»
ИНН/КПП 8700000339/870901001
Почтовый адрес 689000, Чукотский, Анадырь, Рультытегина, дом 35, корпус 35
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 декабря 2017 г., 15:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2017 г., 02:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 декабря 2017 г., 08:00
Срок объявления результатов 10 января 2018 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль