Регистрационный номер
Цена
4 771 395 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2017 г., 15:00
Дата обновления
15 января 2018 г., 16:35
Все закупки по разделам
Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Техническое обслуживание и ремонт, Системы телемеханики и связи
Регион
Челябинская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации Уральская теплосетевая компания
(АО «УТСК»)
ИНН/КПП 7203203418/720301001
Почтовый адрес 454090, Челябинская обл, г Челябинск, ул 3 Интернационала, дом 111, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 января 2018 г., 16:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2017 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 января 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 18 января 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль