Регистрационный номер
Цена
10 798 782 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 декабря 2017 г., 12:00
Дата обновления
13 декабря 2017 г., 09:53
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Силовые и контрольные кабели
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северо-Запад»
ИНН/КПП 7802312751/781001001
Почтовый адрес Россия, 196247, Санкт-Петербург, площадь Конституции, д.З лит. А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 декабря 2017 г., 09:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 декабря 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 декабря 2017 г., 09:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2017 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Открытый запрос предложений без предварительного квалификационного отбора на право заключения Договора на выполнение строительно-монтажных работ с поставкой по объекту «Реконструкция ВЛ-35 кВ №61/62 с устройством кабельных линий в г. Петрозаводске (договор на технологическое присоединение №34-02129П/15 от 29.10.2015г. с АО «ПСК»)» для нужд филиала ПАО «МРСК Северо – Запада «Карелэнерго».
АО "КЭСР"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО СМК "Карелия"
Допуск
Допущен
ООО СМК "Карелия"
Допуск
Допущен