Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Преобразовательная техника
Регистрационный номер
Цена 3 756 076 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2017 г., 11:00
Дата обновления 01 декабря 2017 г., 13:34
Все закупки по разделу Преобразовательная техника
Лот № 1
12385_Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на приобретение запасных частей к электромеханическим преобразователям для филиала «Ириклинская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация»

Начальная (максимальная) цена договора 3 756 076 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Оренбургская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 11
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, Москва, Пироговская Б., дом 27, корпус стр.2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 декабря 2017 г., 13:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 декабря 2017 г., 11:00
Срок объявления результатов 25 января 2018 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 12385_Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на приобретение запасных частей к электромеханическим преобразователям для филиала «Ириклинская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация»
ООО «Компания «ДСА - Урал»
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО «Компания «ДСА - Урал»
Допуск Не указывается в данном протоколе
Результат Победитель
ООО "Промтрансэнерго"
Допуск Допущен
ООО "Промтрансэнерго"
Допуск Допущен
ООО "Промтрансэнерго"
Допуск Допущен
ООО "Промтрансэнерго"
Допуск Допущен