Регистрационный номер
Цена
17 674 499 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2017 г., 19:00
Дата обновления
23 ноября 2017 г., 18:23
Все закупки по разделу
Стальные трубы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Юганскнефтегаз»
ИНН/КПП 8604035473/860401001
Почтовый адрес 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, ул Ленина, дом 26
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 ноября 2017 г., 18:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2017 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка МТР Лот 711 "01-000000 Трубы металлические"
ИЦ ПЛАСТ
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
МеталлГазСнаб Урал
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Уралпромметалл
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Альфа-Интерсталь
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Уралпромстрой
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
СЗТК
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Уралпромстрой
Допуск
Допущен
СЗТК
Допуск
Допущен
ООО «Веста Сталь»
Допуск
Допущен
МЕТАЛЛЭКСПОРТ
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе