Регистрационный номер
Цена
4 234 110 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 января 2018 г., 11:00
Дата обновления
26 декабря 2017 г., 09:42
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» электросетевых объектов
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений_b2b-mrsk
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603950, г.Н.Новгород, ул.Рождественская, 33.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 декабря 2017 г., 09:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 января 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 января 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 29 января 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Открытый запрос предложений на право заключения Договора на приобретение оборудования для реконструкции ПС для нужд филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» на 2018 г.
ООО "ЭНЕРГОМЕХАНИКА"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ЭНЕРГОМЕХАНИКА"
Допуск
Допущен