Регистрационный номер
Цена
57 397 706 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2017 г., 11:00
Дата обновления
20 ноября 2017 г., 10:25
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Транснефть»
ИНН/КПП 7706061801/770601001
Почтовый адрес 119180, г.Москва, ул.Большая Полянка, д.57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 ноября 2017 г., 10:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 декабря 2017 г., 11:00
Срок объявления результатов 28 декабря 2017 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 0001-211-К-Y04-01911-2018 «Оказание услуг воздушного патрулирования и перевозок для ООО "ЦУП "ВСТО" (Лот №2)»
АО «ЮТэйр-Вертолетные услуги»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
АО «Авиакомпания «Ангара»
Допуск
Допущен
АО «Авиакомпания «Ангара»
Допуск
Допущен
АО «Авиакомпания «Ангара»
Допуск
Допущен