Регистрационный номер
Цена
13 617 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2017 г., 12:00
Дата обновления
05 декабря 2017 г., 19:16
Все закупки по разделу
Специализированные услуги
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7728840569/772801001
Почтовый адрес 117630, Москва, Старокалужское, дом 62, корпус стр.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 декабря 2017 г., 19:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 декабря 2017 г., 14:00
Срок объявления результатов 07 декабря 2017 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Предоставление услуг связи (Магистральные каналы Юга, Севера и Сибири)
Акционерное общество "Компания ТрансТелеКом"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Публичное акционерное общество междугородной и международной электрической связи "Ростелеком"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Публичное акционерное общество "Вымпел-Коммуникации"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место