Регистрационный номер
Цена
480 605 824 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2017 г., 11:00
Дата обновления
16 ноября 2017 г., 10:28
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Транснефть»
ИНН/КПП 7706061801/770601001
Почтовый адрес 119180, г.Москва, ул.Большая Полянка, д.57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 ноября 2017 г., 10:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 декабря 2017 г., 11:00
Срок объявления результатов 25 декабря 2017 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль