Регистрационный номер
Цена
2 431 379 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2017 г., 06:00
Дата обновления
04 декабря 2017 г., 12:09
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Вид закупки (тип) Запрос предложений открытый одноэтапный (ЭТП)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Камчатскэнерго»
ИНН/КПП 4100000668/410101001
Почтовый адрес 683000, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Набережная, дом 10, офис (квартира) 222
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 декабря 2017 г., 12:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2017 г., 06:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 декабря 2017 г., 06:00
Срок объявления результатов 14 декабря 2017 г., 06:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Строительство сооружения тепловых сетей 2 контура для подключения объекта с тепловой нагрузкой до 0,1 Гкал/ч «Жилой дом коттеджного типа по проектной документации «Индивидуальный жилой дом» по ул. Попова, 34 в п. Авача», г. Петропавловск-Камчатский
Общество с ограниченной ответственностью "КАМЭС-ОВК"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель