Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регистрационный номер
Цена 5 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2017 г., 17:00
Дата обновления 14 ноября 2017 г., 15:00
Лот № 1
Строительство новых электрических сетей для технологического подключения потребителей филиала ""Распределительные сети"" (ВЛ-10 кВ «11Л-УГ-10» (инв. №31360) в г. Углегорск)

Начальная (максимальная) цена договора 5 500 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям
Классификация по ОКВЭД2 35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Строительство новых электрических сетей для технологического подключения потребителей филиала "Распределительные сети" (ВЛ-10 кВ «11Л-УГ-10» (инв. №31360) в г. Углегорск)
Сводная информация
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Сахалинэнерго»
ИНН/КПП 6500000024/650101001
Почтовый адрес 693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 ноября 2017 г., 15:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2017 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 декабря 2017 г., 17:00
Срок объявления результатов 05 декабря 2017 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль