Регистрационный номер
Цена
17 717 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2017 г., 12:00
Дата обновления
13 ноября 2017 г., 15:20
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Донэнерго»
ИНН/КПП 6163089292/616301001
Почтовый адрес 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 162
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 ноября 2017 г., 15:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 ноября 2017 г., 12:00
Срок объявления результатов 27 ноября 2017 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль