Регистрационный номер
Цена
5 687 590 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2017 г., 16:00
Дата обновления
16 ноября 2017 г., 09:59
Все закупки по разделу
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы
Регион
Липецкая область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Липецкая городская энергетическая компания»
(АО «ЛГЭК»)
ИНН/КПП 4825066916/482501001
Почтовый адрес 398059, Липецкая обл, г Липецк, пл Петра Великого, дом 4, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 ноября 2017 г., 09:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2017 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 ноября 2017 г., 11:00
Срок объявления результатов 14 ноября 2017 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка полусекций конвективного пучка верхнего и нижнего яруса
ООО «Торговый дом Дорогобужкотломаш»
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ООО «Барнаульский завод энергетического оборудования имени Воеводина Д. В.»
(ООО «БЗЭО»)
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ООО «Котлоресурс»
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ООО «Импульс»
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего