Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования
Регистрационный номер
Цена 6 920 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2017 г., 17:00
Дата обновления 30 октября 2017 г., 16:36
Лот № 1
монтажно-наладочные работы силовых и контрольных кабелей для ввода в работу секций 6кВ подстанции "Черногорская"

Начальная (максимальная) цена договора 6 920 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Хакасия Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСЕРВИС"
ИНН/КПП 4212038927/421201001
Почтовый адрес 652561ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г ПОЛЫСАЕВО, УЛ ТОКАРЕВА, ДОМ 1, КАБИНЕТ 17

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 октября 2017 г., 16:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2017 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 ноября 2017 г., 09:00
Срок объявления результатов 10 ноября 2017 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 монтажно-наладочные работы силовых и контрольных кабелей для ввода в работу секций 6кВ подстанции "Черногорская"
Общество с ограниченной ответственностью "СУЭК-Хакасия"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе