Регистрационный номер
Цена
3 934 260 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 декабря 2017 г., 09:45
Дата обновления
04 декабря 2017 г., 10:44
Все закупки по разделам
Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Электротехническое оборудование
Объекты
Мурманская ТЭЦ
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-1»
ИНН/КПП 5190141373/519001001
Почтовый адрес 183038, Мурманская, Мурманск, Шмидта, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 декабря 2017 г., 10:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 декабря 2017 г., 09:45
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 января 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 15 января 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты