Регистрационный номер
Цена
9 050 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2017 г., 11:00
Дата обновления
27 октября 2017 г., 11:49
Все закупки по разделу
Страховые услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
ИНН/КПП 7838017541/783801001
Почтовый адрес 191180 г. Санкт-Петербург,
ул. Гороховая, д. 63/2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 октября 2017 г., 11:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 ноября 2017 г., 11:00
Срок объявления результатов 07 ноября 2017 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание финансовых услуг по страхованию специальной техники для нужд ООО "ПетербургГаз"