Регистрационный номер
Цена
36 059 499 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2017 г., 11:00
Дата обновления
18 октября 2017 г., 17:06
Все закупки по разделу
Силовые и контрольные кабели
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 115114, г. Москва, 2-ой Павелецкий пр-д, д.3, стр. 2.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 октября 2017 г., 17:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 ноября 2017 г., 11:00
Срок объявления результатов 21 ноября 2017 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Определение подрядчика на выполнение работ по ремонту ВЛ 6-10 кВ с заменой неизолированного провода на СИП-3 в 2017 году для нужд «Новая Москва» - филиал ПАО «МОЭСК»
ООО "РЯЗАНЬСПЕЦСТРОЙ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «Меридиан Энерго»
Допуск
Допущен
ООО «Меридиан Энерго»
Допуск
Допущен