Регистрационный номер
Цена
3 704 219 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2017 г., 10:00
Дата обновления
16 октября 2017 г., 20:20
Все закупки по разделу
Обсадные колонны (трубы)
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ГЕОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"
ИНН/КПП 2465106613/246501001
Почтовый адрес 660020, РФ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Березина, 3Д
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 октября 2017 г., 20:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 ноября 2017 г., 23:59
Срок объявления результатов 21 ноября 2017 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка обсадных труб HWT для нужд АО «Сибирское ПГО». Организатор АО «Росгео».
Общество с ограниченной ответственностью «БВБ - Альянс»
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАНТИМ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью «Петербургский завод буровых инструментов»
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе