Регистрационный номер
Цена
27 734 240 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2017 г., 06:00
Дата обновления
18 октября 2017 г., 12:46
Объекты
Белоярская АЭС
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 октября 2017 г., 12:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2017 г., 06:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 ноября 2017 г., 23:59
Срок объявления результатов 10 ноября 2017 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Выполнение работ на энергоблоке № 4 Белоярской АЭС, в части модернизации объектов: Здание насосной станции перекачки промливневых стоков с аккумулирующими резервуарами UGH (инв. № 41021602), Убежище на 1200 укрываемых 6UZX (инв. № 40441101), Трубопроводный тоннель (от USG до UJD, 2UBS, 2UBS) 1USZ (инв. № 40150702), Здание спецкорпуса в осях 11-27 1UKS (инв. № 40110001) в соответствии с техническим заданием
Общество с ограниченной ответственностью "УС БАЭС"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе