Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регистрационный номер
Цена 13 824 821 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2017 г., 16:00
Дата обновления 13 октября 2017 г., 17:49
Лот № 1
Разработка проектной документации по объекту «Реконструкция тепломагистрали М-31 с увеличением диаметра с 2Ду1000мм до 2Ду1200мм, от ТК 31-06 до ТК 31-10а» для нужд АО «ЕТК»

Начальная (максимальная) цена договора 13 824 821 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.1 Услуги в области архитектуры, инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.1 Услуги в области архитектуры, инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6671019770/667101001
Почтовый адрес 620075обл СВЕРДЛОВСКАЯ, г ЕКАТЕРИНБУРГ, пр-кт ЛЕНИНА, 38

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 октября 2017 г., 17:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2017 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 ноября 2017 г., 17:00
Срок объявления результатов 03 ноября 2017 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль