Регистрационный номер
Цена
5 831 088 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2017 г., 14:00
Дата обновления
23 октября 2017 г., 13:12
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северо-Запад»
ИНН/КПП 7802312751/781001001
Почтовый адрес Россия, 196247, Санкт-Петербург, площадь Конституции, д.З лит. А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 октября 2017 г., 13:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2017 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 ноября 2017 г., 17:00
Срок объявления результатов 22 ноября 2017 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Открытый запрос предложений №99 от 12.10.2017 на право заключения договора на выполнение работ по ремонту ВЛ 35-110 кВ для нужд филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго»
ООО "АСМ-3"
Допуск
Не допущен
ООО "Промышленный Инжиниринг"
Допуск
Не допущен
ООО "АСМ-3"
Допуск
Не допущен
ООО "Промышленный Инжиниринг"
Допуск
Не допущен