Регистрационный номер
Цена
15 209 649 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2017 г., 14:00
Дата обновления
06 октября 2017 г., 13:32
Все закупки по разделу
Системы постоянного тока и аккумуляторы
Объекты
Нижневартовская ГРЭС
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронном виде
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Нижневартовская ГРЭС»
ИНН/КПП 8620018330/862001001
Почтовый адрес 628634, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район, поселок Излучинск, Промзона, Нижневартовская ГРЭС
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 октября 2017 г., 13:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2017 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 октября 2017 г., 14:00
Срок объявления результатов 28 декабря 2017 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Аккумуляторные батареи для Нижневартовской ГРЭС
Общество с ограниченной ответственностью «Электрогазовая Компания»
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "СПК УРАЛЭЛЕКТРО"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью «Теплоэнергоремонт-Инжиниринг»
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью «Теплоэнергоремонт-Инжиниринг»
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе