Регистрационный номер
Цена
18 733 739 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2017 г., 08:30
Дата обновления
06 октября 2017 г., 12:41
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в бумажной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Салаватский химический завод»
ИНН/КПП 0266036534/026601001
Почтовый адрес 453256, Республика Башкортостан, Салават, Молодогвардейцев, 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 октября 2017 г., 12:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2017 г., 08:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 октября 2017 г., 11:00
Срок объявления результатов 24 октября 2017 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение СМР по проекту "Техперевооружение. Замена гидроприводных насосов на установке гидрирования НДМА (этап 1 - замена ГПН-129)