Регистрационный номер
Цена
6 973 590 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2017 г., 10:00
Дата обновления
23 октября 2017 г., 10:22
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Волга»
ИНН/КПП 6450925977/645001001
Почтовый адрес 410031, Саратовская обл, г Саратов, ул Первомайская, дом 42/44
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 октября 2017 г., 10:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 ноября 2017 г., 13:00
Срок объявления результатов 18 декабря 2017 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение научно-исследовательских работ (НИР) «Разработка типовых технических решений по восстановлению электроснабжения потребителей, на период проведения аварийно-восстановительных работ в распределительных электрических сетях 6-10 кВ, с использованием резервных источников электроснабжения и мобильных повышающих трансформаторных пунктов»
ООО «Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ»
(ООО «ИЦ ЭАК»)
Допуск
Допущен
ООО «Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ»
(ООО «ИЦ ЭАК»)
Допуск
Допущен