Регистрационный номер
Цена
4 237 288 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2017 г., 09:00
Дата обновления
09 октября 2017 г., 15:10
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Сахалинэнерго»
ИНН/КПП 6500000024/650101001
Почтовый адрес 693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 октября 2017 г., 15:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2017 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 октября 2017 г., 09:00
Срок объявления результатов 24 октября 2017 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль