Регистрационный номер
Цена
33 865 928 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2017 г., 12:00
Дата обновления
25 октября 2017 г., 15:50
Все закупки по разделу
Буровые установки и вышки
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 0560022871/784201001
Почтовый адрес 191036, Российская Федерация, Санкт-Петербург, пр-кт СУВОРОВСКИЙ, 16/13, А, 19Н
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 октября 2017 г., 15:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 ноября 2017 г., 19:00
Срок объявления результатов 01 ноября 2017 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка малогабаритных многоцелевых буровых установок на гусеничном ходу для нужд ООО "Газпром проектирование"
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Курганавторемонт"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место