Регистрационный номер
Цена
23 031 448 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2017 г., 12:00
Дата обновления
25 сентября 2017 г., 16:07
Все закупки по разделу
Топливо и нефтепродукты
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Башкирская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, Россия, Республика Башкортостан,г.Уфа, ул. Комсомольская, 126
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 сентября 2017 г., 16:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 ноября 2017 г., 02:00
Срок объявления результатов 14 ноября 2017 г., 02:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль