Регистрационный номер
Цена
92 044 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2017 г., 12:00
Дата обновления
18 октября 2017 г., 14:59
Все закупки по разделу
Компрессорное и вакуумное оборудование
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»
ИНН/КПП 7805018099/781001001
Почтовый адрес 196128, Санкт-Петербург, Варшавская, дом 3, корп. 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 октября 2017 г., 14:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 октября 2017 г., 19:00
Срок объявления результатов 25 октября 2017 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка блоков мобильных компрессорных для нужд ООО "Газпром трансгаз Санкт-Петербург" в 2017 г.
Общество с ограниченной ответственностью "ГАЗХОЛОДТЕХНИКА"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "РариТЭК Инжиниринг"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью 'Ремком-сервис'
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Акционерное общество "БАРРЕНС"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственная компания "ЛЕНПРОМАВТОМАТИКА"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВЬЯНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД - КОМПРЕССОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего