Регистрационный номер
Цена
305 798 145 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 сентября 2017 г., 11:00
Дата обновления
21 сентября 2017 г., 17:49
Вид закупки (тип) Закрытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Транснефть»
ИНН/КПП 7706061801/770601001
Почтовый адрес 119180, г.Москва, ул.Большая Полянка, д.57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 сентября 2017 г., 17:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 сентября 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 октября 2017 г., 11:00
Срок объявления результатов 19 октября 2017 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 ЗП-388.17 Электротехническое оборудование
ООО «Стройхиммонтаж»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «СПК»
Допуск
Допущен
ООО «Магистраль-Строй-Инвест»
Допуск
Допущен
ООО «СПК»
Допуск
Допущен
ООО «Магистраль-Строй-Инвест»
Допуск
Допущен