Регистрационный номер
Цена
8 700 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 сентября 2017 г., 12:00
Дата обновления
15 сентября 2017 г., 13:48
Все закупки по разделу
Насосно-компрессорные трубы (НКТ)
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РМНТК «Нефтеотдача»
ИНН/КПП 7713081911/770101001
Почтовый адрес 101000, Москва, Архангельский пер., д. 1, стр. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 сентября 2017 г., 13:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 сентября 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 октября 2017 г., 12:00
Срок объявления результатов 18 октября 2017 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка технологических насосно-компрессорных труб диаметром НКТ 73х5,51
Общество с ограниченной ответственностью "МЕТАЛЛЭКСПОРТ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью «МОНОЛИТСТРОЙ»
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью «НЕФТЕСНАБ-КОМПЛЕКТ»
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "БПО ЕВРАЗИЯ-СНАБ"
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью "БПО ЕВРАЗИЯ-СНАБ"
Допуск
Не допущен