Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 810 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 сентября 2017 г., 15:00
Дата обновления 15 сентября 2017 г., 11:49
Лот № 1
выполнение строительно-монтажных работ по объектам: «Строительство 2КТП-400/10/0,4 кВ проходного типа с двумя трансформаторами 250 кВА, взамен демонтируемой ТП-41 по ул. Ленина в районе ХБК, г. Камышин», «Реконструкция КТП-250 с выносом с территории, прилегающей к детскому саду, ул. Ленина, с. Старая Полтавка», для нужд ПАО «Волгоградоблэлектро».

Начальная (максимальная) цена договора 5 810 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Волгоградская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.23.900 Работы строительные по строительству электростанций, кроме атомных электростанций
Классификация по ОКВЭД2 42.22.23.900 Работы строительные по строительству электростанций, кроме атомных электростанций
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Волгоградоблэлектро»
ИНН/КПП 3443029580/344301001
Почтовый адрес 400075, Волгоградская область, Волгоград, ул.им.Шопена, дом 13

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 сентября 2017 г., 11:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 сентября 2017 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 сентября 2017 г., 11:00
Срок объявления результатов 16 октября 2017 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 выполнение строительно-монтажных работ по объектам: «Строительство 2КТП-400/10/0,4 кВ проходного типа с двумя трансформаторами 250 кВА, взамен демонтируемой ТП-41 по ул. Ленина в районе ХБК, г. Камышин», «Реконструкция КТП-250 с выносом с территории, прилегающей к детскому саду, ул. Ленина, с. Старая Полтавка», для нужд ПАО «Волгоградоблэлектро».
ООО «Энергомонтаж»
Допуск Допущен
Результат Победитель