Регистрационный номер
Цена
6 120 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2017 г., 16:00
Дата обновления
11 сентября 2017 г., 17:25
Все закупки по разделам
Обслуживание и ремонт генераторов, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (на ЭТП)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Сахаэнерго»
ИНН/КПП 1435117944/143501001
Почтовый адрес 677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 сентября 2017 г., 17:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2017 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 октября 2017 г., 16:00
Срок объявления результатов 11 октября 2017 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ в закрытых распределительных устройствах с ремонтом генераторных ячеек на ДЭС п.Чокурдах
Общество с ограниченной ответственностью "Таврида Электрик МСК"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель